11:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Чулпан Хаматова получила диплом спустя 23 года после окончания университета
Чулпан Хаматова получила дип...
Подписка на рассылку

Чулпан Хаматова получила диплом спустя 23 года после окончания университета

3 марта 2020
3440
1 мин.
3
Чулпан Хаматова получила диплом спустя 23 года после окончания университета

В своем микроблоге актриса театра и кино Чулпан Хаматова поделилась с подписчиками радостной новостью. Оказалось, что ей удалось получить диплом об окончании Российского института театрального искусства спустя 23 года после учебы. На фотографии, которую звезда опубликовала в аккаунте, она стоит рядом со своим бывшим мужем актером Иваном Волковым, который также получил диплом об окончании ВУЗа.

Снимок Хаматова прокомментировала весьма лаконично, констатировав, что они все-таки смогли окончить университет, несмотря на то, как много времени уже прошло. Этот кадр заинтересовал подписчиков и они буквально завалили актрису вопросами, почему она так долго не могла забрать диплом. Однако отвечать на них артистка не стала. Более разговорчивым оказался ее экс-супруг, который выложил аналогичное фото в своем блоге Instagram. Волков в шутку заявил, что теперь ему, как дипломированному специалисту, будет легче найти работу.

Напомним, что брак Хаматовой и Волкова продлился недолго. Несмотря на рождение общей дочери Арины, влюбленные развелись, когда малышке исполнилось всего несколько месяцев.  Сообщалось, что причиной для развода послужил роман Чулпан Хаматовой с танцором Алексеем Дубининым, выступающим в театре имени Станиславского. Однако никаких официальных подтверждений этим слухам до сих пор нет.

Персоны2 и Компании1 в новости

Российская актриса
1 место
Театральный режиссёр, актёр, театральный педагог
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601993
Умерли за год
14232463
Родились за год
35014378