02:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Климова трогательно поздравила старшую дочь с совершеннолетием
Екатерина Климова трогательн...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова трогательно поздравила старшую дочь с совершеннолетием

3 марта 2020
3572
1 мин.
4
Екатерина Климова трогательно поздравила старшую дочь с совершеннолетием

Накануне старшая дочь российской актрисы Екатерины Климовой отметила свое совершеннолетие, с чем ее весьма трогательно поздравила звездная мать. Артистка отметила, что в свои 18 лет Елизавета очень красивая и умная девочка, чем она очень гордится. 

В своем микроблоге актриса пожелала дочери всегда оставаться доброй и нежной, в то же время отметив, что иногда не стоит забывать о шипах, которыми могут уколоть жизненные обстоятельства. Однако Климова готова быть рядом с ней всегда и поддержать в любой трудной ситуации:

«Сегодня Лизе 18 лет! Она уже такая большая! От всей души поздравляю нашу огромную семью с этим событием! Мы вырастили этот цветок! Цвети и радуй всех нас!» - добавила Екатерина Климова.

Напомним, что Елизавета родилась, когда актриса состояла в браке с Ильей Хорошиловым. Несмотря на то, что она развелась с ним 15 лет назад, он полноценно выполняет свои отцовские обязанности и часто видится с дочерью, сопровождая ее на важных мероприятиях. Сама Климова поддерживает хорошие отношения с бывшим мужем и даже тесно общается с его нынешней супругой Еленой Бирюковой.

Напомним, что недавно артистка развелась со своим третьим супругом - актером Гелой Месхи, в браке с которым родилась ее младшая дочь Белла. Поклонники Месхи не раз отмечали, что после развода он заметно похудел и осунулся. Долгое время Климова не комментировала расставание с мужем, лишь спустя время она рассказала, что причиной стала банальная нехватка времени и большое количество работы, из-за которой у нее не было возможности уделять внимание любимому.

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118927433
Умерли за год
18564431
Родились за год
45671786