05:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«И ревнуют, и ссорятся»: Глюкоза высказалась об отношениях между дочерьми

3 марта 2020
3110
1 мин.
1
«И ревнуют, и ссорятся»: Глюкоза высказалась об отношениях между дочерьми

33-летняя востребованная российская исполнительница Глюкоза вместе со своим супругом воспитывает двух наследниц. В одной из бесед с журналистами артистка уточнила, что ее дочки зачастую находят повод, чтобы поругаться.

Также Глюкоза рассказала и о том, что между Верой и Лидией существует некая конкуренция. По словам артистки, она отдает себе отчет в том, что ее наследницы часто испытывают друг к другу ревность. Примечательно, что именно старшая дочь требует от родителей большего внимания.

«И ревнуют, и ссорятся. Это очень сложно. Старшая ревнует больше, чем младшая. Хотя, по идее, должно было быть наоборот. Ничего поделать с этим не могу. Люблю дочек абсолютно одинаково. Старшей объясняю, что они сестры, должны любить друг друга, поддерживать», - отметила исполнительница.

Несмотря на всевозможные конфликтные ситуации и ссоры, Вера считает Лиду настоящим авторитетом. Девочка, по словам звездной матери, попросту обожает старшую сестру. В свои 8 лет она многое перенимает у Лиды, максимально стараясь сохранить при этом свою индивидуальность. Сама Глюкоза называет своих наследниц отдельной вселенной.

Как и любая другая заботливая мать, исполнительница старается всегда быть в курсе всего, что происходит с ее дочками. В самые важные и сложные для них моменты она всегда находится рядом. Так, знаменитость не забыла отметить, что для нее является важным позиционировать себя не только, как родительница, но и как приятельница для Лиды и Веры.

Глюкоза добавила, что ее младшая наследница гораздо спокойнее и рассудительнее, нежели старшая дочка. Артистка пока не может сказать, кем в будущем станут ее девочки, так как сейчас они только выбирают свой путь развития.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119672573
Умерли за год
19074739
Родились за год
46927234