07:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Хакамада рассказала, что разочаровалась в любви еще в 15 лет
Ирина Хакамада рассказала, ч...
Подписка на рассылку

Ирина Хакамада рассказала, что разочаровалась в любви еще в 15 лет

3 марта 2020
7144
1 мин.
2
Ирина Хакамада рассказала, что разочаровалась в любви еще в 15 лет

Писатель, бизнесвумен и общественный деятель Ирина Хакамада дала большое интервью для YouTube-канала «вМесте», в котором поделилась воспоминаниями многолетней давности, вернувшись во времена, когда ей было всего 15 лет. По словам женщины, именно тогда она впервые в своей жизни почувствовала разочарование в любви.

Роковая история приключилась с Ириной Хакамадой, когда она отправилась в Крым праздновать свой день рождения. Тогда папа еще молодой девушки увез ее на полуостров вместе подружками, где она с друзьями несколько дней провела в беззаботных развлечениях.

Примечательно, что будущая писательница уже тогда была красивой девочкой, и многие молодые люди обращали на нее внимание. Хакамада ходила на дискотеки, где и познакомилась с парнем. Первое время юноша казался ей другим, не таким, как большинство ухажеров, и она позволила себе влюбиться первый раз. Однако спустя уже короткое время наступило и первое разочарование от этих отношений.

Оказалось, что он просто не был готов признаться Ирине Хакамаде в любви, и после пережитой юношеской драмы девушка усвоила урок. Она больше никогда не признавалась мужчинам в любви:

«Я запомнила эту ошибку на всю жизнь. С тех пор никогда первая не объяснялась своим избранникам в чувствах. Более того, я даже не спешила влюбляться. Я выхода замуж, четко понимая, что меня любят», - резюмировала звезда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер движения "Общее дело"
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119454278
Умерли за год
18925240
Родились за год
46559440