04:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

СМИ: Филипп Киркоров будет возвращать Наталье Ветлицкой популярность

3 марта 2020
6413
1 мин.
3
СМИ: Филипп Киркоров будет возвращать Наталье Ветлицкой популярность

В конце прошлого года популярная в 90-е годы певица Наталья Ветлицкая неожиданно вернулась в Москву и заявила, что в 2020 году планирует снова выступать на большой сцене. Свои обещания она действительно сдержала, и уже успела пару раз появиться на корпоративах, где спела свои легендарные хиты.

Однако мнения поклонников и зрителей, которые видели обновленную звезду, разделились. Кто-то считает, что Ветлицкая действительно проделала немалую работу, учитывая, что она отсутствовала более десяти лет и вообще не занималась творчеством, а некоторые прямо заявляют, что ожидали гораздо большего. В целом, возвращение на сцену артистки никого не удивило и вовсе не оправдало тех ожиданий, что были возложены фанатами. Все они хотели увидеть что-то грандиозное, а не пение под фонограмму.

Учитывая все замечания и комментарии, Ветлицкая начинает новый этап подготовки к концертам, чтобы впредь не разочаровывать поклонников. А заниматься этим будет поп-король отечественной эстрады - Филипп Киркоров, о чем заявляют СМИ. Журналистам удалось узнать, что Филипп Бедросович действительно планирует сделать артистку снова известной. И не удивительно, ведь он имеет неплохой опыт возвращения звёзд на большую сцену. Так, в свое время он вернул Машу Распутину, о которой уже всё успели забыть, а теперь займется и возвращением Ветлицкой, естественно, не за бесплатно.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766823
Умерли за год
17769589
Родились за год
43716334