12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Корнева исполнила главную роль в новом многосерийном проекте «Корни»
Светлана Корнева исполнила г...
Подписка на рассылку

Светлана Корнева исполнила главную роль в новом многосерийном проекте «Корни»

3 марта 2020
7588
1 мин.
4
Светлана Корнева исполнила главную роль в новом многосерийном проекте «Корни»

С 10 марта на телевизионном канале «СТС» выходит новый комедийный многосерийный проект «Корни». Сестру основного героя сыграла экс-участница КВН из Новосибирска и актриса телешоу «Уральские пельмени» Ксения Корнева.

«Мне очень понравился тот факт, что я с фамилией Корнева снимаюсь в фильме с там же названием. Если серьезно, то очень интересная история про нас всех, ведь все мы откуда-то приехали в столицу. Я родом вообще из Новосибирска, в Москве живу всего пять лет. Я прекрасно понимаю основного героя проекта, который вернулся домой, где остановилось время и совершенно непонятно, как там живут люди», - отметила Корнева.

Как известно, роль главного героя досталась Марку Богатыреву. Парень выступает в роли топ-менеджера Димы Королева, который приехал в Залещинск из столицы России.

Примечательно, что съемочный процесс кинокартины проходит не только в Москве, но и в Ярославле, и в Подмосковье. При этом основное место действия – Дом культуры – исполнят сразу три абсолютно разных здания.

По словам Корневой, ей очень нравятся все нюансы съемочного процесса. «Это так интересно, познавательно. Это будет мой дебют в кино. Кстати, режиссеры такие интересные декорации придумали. Пока это все тайна для зрителей», - добавила артистка.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617338
Умерли за год
14242972
Родились за год
35040232