18:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Все проблемы я теперь могу переносить проще»: Татьяна Устинова рассказала, чему научилась у мужа

3 марта 2020
6858
1 мин.
2
«Все проблемы я теперь могу переносить проще»: Татьяна Устинова рассказала, чему научилась у мужа

Востребованная российская телевизионная ведущая и писательница Татьяна Устинова в эфире одного из проектов на «Русском радио» рассказала о своем семействе. Как известно, на протяжении 30 лет она состоит в отношениях с инженером-физиком Евгением. У пары два сына.

«Все проблемы я теперь могу переносить проще. За последние годы я стала более жизнерадостной. Муж научил меня терпеть, если что-то не нравится. Но зато сам стал какой-то не такой. То был веселый, радостный, а теперь мрачный. Иногда сидит и просто возмущается на меня. То ему не нравится, что за паркинг платить нужно, то погода его не устраивает, то еще что-то», - призналась Устинова.

По словам писательницы, она научилась у супруга легче переносить проблемы. «Например, сломался каблук у меня, упал карниз, сломалось колесо – ничего страшного, все поправимо. С годами понимаешь, что все воспринимается более спокойно», - добавила женщина.

Также Татьяна Устинова не забыла высказаться и об институте брака. По словам ведущей, возлюбленные должны состоять в официальных отношениях. «Я не верю, что люди, которые состоят в свободных отношениях, могут стать счастливыми», - сказала Устинова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Писательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916813
Умерли за год
14448067
Родились за год
35544802