12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Копия мамы»: жена Александра Кокорина впервые показала лицо их трехлетнего сына
«Копия мамы»: жена Александр...
Подписка на рассылку

«Копия мамы»: жена Александра Кокорина впервые показала лицо их трехлетнего сына

4 марта 2020
2999
1 мин.
2
«Копия мамы»: жена Александра Кокорина впервые показала лицо их трехлетнего сына

Супруга футболиста Александра Кокорина Дарья Валитова до последнего момента скрывала фото сына в социальных сетях, прикрывая его смайлами. Лишь когда мальчику исполнилось три года, она рассекретила лицо малыша, которого назвали Майклом. Женщина впервые выложила снимок наследника с открытым лицом и подписала его следующим образом:

«Ну, вот и он!» - весьма лаконично написала она в личном блоге.

Примечательно, что раньше Валитова старательно прятала внешность ребенка, используя различные фильтры, как принято среди звезд российского шоу-бизнеса. Поэтому сейчас, когда пользователи увидели мальчика, в Сети сразу же завязалось горячее обсуждение снимка, и большинство подписчиков Дарьи все-таки сошлись во мнении, что ребенок очень похож на нее.

«Ой, Дарья, он на вас очень похож», «Я думала, сынок копия папы, а сынок мамулькин», «Маленький сердцеед», «Чудо! На маму похож», «На вас похож… Сашкиного мало», «Копия мамы», «Красавчик! Мамин сын», «Такой хорошенький», - написали в комментариях удивленные пользователи.

К слову, отец мальчика в прошлом году спустя 10 месяцев наконец-то вышел из СИЗО, где отбывал наказание со своим коллегой Павлом Мамаевым за драку, разбой и нанесение тяжких телесных повреждений. Кокорин не видел малыша долгое время и был очень рад этой встрече с ребенком и любимой супругой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610408
Умерли за год
14238226
Родились за год
35028556