02:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Мечтаю состояться как мать»: Дарья Клюкина неожиданно заговорила о беременности
«Мечтаю состояться как мать»...
Подписка на рассылку

«Мечтаю состояться как мать»: Дарья Клюкина неожиданно заговорила о беременности

4 марта 2020
8185
1 мин.
5
«Мечтаю состояться как мать»: Дарья Клюкина неожиданно заговорила о беременности

Дарья Клюкина в последнее время становится все более популярной. Модель, ставшая известной благодаря своему участию в телешоу, не так давно вышла замуж. Победительница проекта «Холостяк» на ТНТ, несмотря на все надежды поклонников Егора Крида, не смогла быть вместе с рэп-исполнителем и спустя год начала встречаться с топ-менеджера «Газпром-медиа» Владимиром Чоповым, женой которого она и стала в результате.

Сама Клюкина накануне поразмышляла о собственных достижениях и намекнула на «интересное» положение. Не исключено, что модель беременна. По словам звезды, она очень гордится собой и мужем, своими успехами и прогрессом:

«Горжусь тем, что я состоялась как личность, как жена. Осталось только состояться как мать, о чем я очень мечтаю», - неожиданно заявила бывшая возлюбленная Крида.

Рассказала звезда и о своей самой ужасной привычке. По словам Дарья Клюкиной, она очень долго просыпается, поэтому ставит будильник почти на полчаса раньше, чтобы спокойно провести это время в постели. Также супруга Чопова рассказала, что ее успехи и популярность – результат упорства и длительной работы. Сейчас она успешна, знаменита и уверена в себе, однако так было не всегда. В детстве девушка сильно комплексовала. Как отметила Клюкина, ей не нравился ее высокий рост. Кроме того она очень сильно заикалась, из-за чего переживала и порой не могла выговорить ни слова.

Добавим, что Дарья Клюкина победила в «Холостяке», но их роман с рэпером Егором Кридом потерпел крах. При этом они сохранили хорошие отношения. Пара даже несколько раз появлялась вместе на светских мероприятиях уже после проекта.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119173283
Умерли за год
18732801
Родились за год
46086006