11:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Борис Моисеев: «Я прекрасно себя чувствую в качестве заслуженного пенсионера»

4 марта 2020
7481
1 мин.
1
Борис Моисеев: «Я прекрасно себя чувствую в качестве заслуженного пенсионера»

4 марта у звезды российского шоу-бизнеса, заслуженного артиста Бориса Моисеева был день рождения. Раньше он любил удивлять и шокировать публику устраивал невероятные шоу, носил яркий макияж, эпатировал необычными песнями и клипами. Однако сейчас все это стало лишь воспоминаниями, особенно после инсульта, который случился в жизни певца более десяти лет назад.

В настоящее время Моисеев, как он говорит сам, добропорядочный пенсионер, который редко появляется на публике. Исполнителя, несмотря ни на что, даже сегодня любят и уважают толпы фанатов. На вопросы журналистов, как Борис Михайлович поживает сейчас, он отвечает следующее:

«Я в полном порядке, как раз готовлюсь к празднованию дня рождения! Жду гостей. Отмечать будем дома, в узком кругу. Надеюсь, что соберется мой любимый коллектив и друзья из Москвы. Думаю, что будет море звонков», - рассказал Моисеев.

Также артист добавил, что стал много общаться с поклонниками, так как увидеться с ними лично у Бориса Моисеева нет возможности. Фанаты поддерживают его и часто балуют:

«Они присылают мне подарки: курьеры передают игрушки, цветы, еду. А кто-то подарил мне велосипед и спиннинг. Я очень благодарен им и социальным сетям, ведь теперь я активно пользуюсь благами Интернета», - резюмировал исполнитель.

Напоследок Борис Михайлович рассказал, что очень скучает по сцене, но вернуться уже не сможет:

«С каждым годом мне становится все сложнее, а желание выйти на сцену откладывается и кажется уже несбыточным. Впрочем, я прекрасно себя чувствую и в роли заслуженного пенсионера. И, вероятно, здесь мое место», - завершил Моисеев.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842563
Умерли за год
14397217
Родились за год
35419702