03:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Воеводина рассказала, на кого похож ее сын от бывшего короля Малайзии
Оксана Воеводина рассказала,...
Подписка на рассылку

Оксана Воеводина рассказала, на кого похож ее сын от бывшего короля Малайзии

4 марта 2020
7177
1 мин.
1
Оксана Воеводина рассказала, на кого похож ее сын от бывшего короля Малайзии

 

Недавно бывшая жена бывшего короля Малайзии поделилась новыми фотографиями своего сына в социальных сетях и рассказала, на кого он похож. Напомним, что Оксана Воеводина сама воспитывает мальчика, рождённого в браке с малазийским королем, который отказывается признавать свое отцовство. Кстати, модель перестала скрывать лицо наследника с тех пор, как рассталась с мужем.

В аккаунте соцсети Воеводина сперва рассказала детскую историю из собственной жизни, а затем добавила, что существует поверье, согласно которому молодые мамы определяют, на кого похожи их дети. По словам экс-модели, если рождается мальчик первым  - у него будут мамины черты лица, а если девочка, то она в большинстве случаев больше похожа на отца – и внешне, и повадками.

Подтверждение этому и сама Оксана Воеводина, которая действительно была похожа больше на отца, а ее брат на маму. Сейчас молодой маме тяжело оценивать, какие черты лица у мальчика преобладают, но, как кажется его звездной родительнице, Леон растет копией своей мамы:

«Мы с ним очень похожи. Когда-то я покажу вам свое фото до года и снимки сына. А что касается характера, то могу сказать, что Леон моя точная копия», - резюмировала экс-супруга короля Малайзии.

Мнения поклонников на этот счет разделились, однако многие согласились, что мальчик действительно схож с Воеводиной. При этом фанаты убеждены, что бессмысленно спорить о чертах лица, которые ребенок взял и от своего знаменитого отца.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758578
Умерли за год
14339700
Родились за год
35278200