19:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вернувшегося из Италии Дмитрия Тарасова проверили на коронавирус
Вернувшегося из Италии Дмитр...
Подписка на рассылку

Вернувшегося из Италии Дмитрия Тарасова проверили на коронавирус

4 марта 2020
6030
1 мин.
2
Вернувшегося из Италии Дмитрия Тарасова проверили на коронавирус

Еще совсем недавно Дмитрий Тарасов обрел временную работу, подписав контракт на ближайшие три месяца с казанским клубом «Рубин», однако уже потерпел первую неудачу. Сам супруг модели Анастасии Костенко считает, что черная полоса его буквально преследует: раньше он лишился работы в столичном «Локомотиве», вынужден был отказаться от игр, так как восстанавливаться после травмы, а теперь получил еще одно серьезное повреждение.

После того, как у Тарасова установили перелом, его отправили в Италию на операцию. Так совпало, как раз там сейчас пик распространения смертельного коронавируса. Однако футболист не унывает, поскольку хирургическое вмешательство прошло успешно и накануне супруг Костенко вернулся домой, о чем сообщил своим подписчикам. При этом мужчина уточнил, что по возвращению в российскую столицу его тщательно осмотрели.

Как и всех других пассажиров, возвращающихся из Италии в Москву, Дмитрия Тарасова проверили на симптомы коронавируса, к счастью, ничего не обнаружили. Теперь футболист находится дома, с женой и двумя дочками, и наслаждается времяпрепровождением с семьёй. Естественно, спортсмен расстроен, что новый этап его карьеры начался с такой серьезной неудачи, но в то же время он рад, что у него теперь есть возможность проводить время с женой и наследницами.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118859123
Умерли за год
18517649
Родились за год
45556694