14:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Анастасия Волочкова отдыхает»: Ляйсан Утяшева показала подписчикам «шпагат краба»
«Анастасия Волочкова отдыхае...
Подписка на рассылку

«Анастасия Волочкова отдыхает»: Ляйсан Утяшева показала подписчикам «шпагат краба»

5 марта 2020
5666
1 мин.
3
«Анастасия Волочкова отдыхает»: Ляйсан Утяшева показала подписчикам «шпагат краба»

Гимнастка и супруга шоумена Павла Воли Ляйсан Утяшева в Instagram опубликовала небольшой ролик, на котором она делает так называемый «шпагат краба». Надо отметить, что гимнастка находится просто в прекрасной форме, несмотря на рождение двоих детей и сниженную физическую активность после ухода из большого спорта.

Сама Утяшева подписала видео следующим образом:

«В любой непонятной ситуации улыбаемся и машем… Либо делаем шпагат краба».

В комментариях пользователи буквально взорвались от восторга. Им понравилось, как супруга Воли легко и непринужденно села на шпагат:

«Волочкова отдыхает», «Вы как будто-то пластилиновая», «А ж больно на это смотреть», «Гибкость зашкаливает», - написали восторженные пользователи.

Отметим, что Ляйсан Утяшева - заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике. Она неоднократно побеждала на российских и международных соревнованиях. Звезда является двукратной чемпионкой Европы в командном зачете. Сейчас она работает телеведущей и спортивным комментатором.

Кстати, не так давно Утяшева сопровождала своего супруга Павла Волю во время его гастролей в Америку. Муж звезды выкладывал несколько снимков, сделанных в США.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097153
Умерли за год
17995815
Родились за год
44272890