10:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Кафельников не верит, что его дочь-модель добьется успеха на подиуме
Евгений Кафельников не верит...
Подписка на рассылку

Евгений Кафельников не верит, что его дочь-модель добьется успеха на подиуме

5 марта 2020
4782
1 мин.
2
Евгений Кафельников не верит, что его дочь-модель добьется успеха на подиуме

Отношения между известным российским теннисистом Евгением Кафельниковым и его дочерью, моделью Алесей уже давно считаются напряженными. Несмотря на то, что отец девушки помирился с ней после всех ее нервных срывов и депрессий, между ними все равно остается некое недоверие и натянутость. Более того, спортсмен даже признался в своем интервью, что не верит в успех наследницы на подиуме.

Как считает Евгений Кафельников, его дочь вряд ли сможет добиться всемирного признания в качестве модели, ведь ранее она допустила немало ошибок, которых не прощает фешен-индустрия.  По словам бывшей первой ракетки мира, Алеся создала о себе определенную репутацию, придя на кастинг модного дома «Chanel» в алкогольном опьянении, чем поставила крест на своем сотрудничестве с дизайнерами.

«Мне по большому секрету сказали, что на показы «Шанель» ее больше не возьмут, потому что она пришла на кастинг в нетрезвом состоянии», - заявил спортсмен.

Впрочем, несмотря на пессимистичные прогнозы отца, модель, поборовшая свои пагубные пристрастия, сейчас упорно строит карьеру на Западе. Алеся Кафельникова усердно работает, хоть периодически и жалуется поклонникам на усталость. Судя по всему, дочь Кафельникова знает о позиции своего родителя, поскольку в одном из интервью она заявила, что никогда не рассчитывала на его поддержку.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831178
Умерли за год
14389420
Родились за год
35400520