11:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена и любовница Владимира Кузьмина однажды подрались из-за музыканта
Жена и любовница Владимира К...
Подписка на рассылку

Жена и любовница Владимира Кузьмина однажды подрались из-за музыканта

5 марта 2020
5582
1 мин.
1
Жена и любовница Владимира Кузьмина однажды подрались из-за музыканта

У известного российского исполнителя Владимира Кузьмина не только очень насыщенная карьера, но еще и очень бурная личная жизнь. В свое время знаменитый музыкант закрутил роман с женщиной по имени Светлана Карпухина, которая в конечном итоге стала его законной женой. Однако после этого артист бросил ее и завел любовницу Екатерину, которая младше его не на один десяток лет.

Влюбленные вместе выходили в свет, появлялись на публике и даже говорили о свадьбе, однако в прошлом году фанаты Кузьмина узнали, что он бросил любовницу и вернулся к жене, причем сейчас они демонстрируют абсолютную идиллию в своих отношениях, недавно обвенчались, а бывшая любовница исполнителя негодует, что тот от нее ушел. Ее близкая подруга даже связалась с прессой, чтобы рассказать, как некрасиво поступил артист, бросив девушку.

К слову, брат музыканта Александр, который уже много лет не общается с самим Владимиром Кузьминым, рассказал о бурной личной жизни родственника и яростной конкуренцией между его любимыми женщинами. Так, по словам мужчины, в свое время жена и любовница певца даже дрались из-за него:

«Они там дрались одна с другой, царапались не раз. Мне кажется, Володе это было приятно. Наверное, любому мужчине приятно, когда девушки дерутся за него», - отметил брат музыканта.

Александр также вспоминает, что появление в жизни Владимира Кузьмина его бывшей жены стало шоком для всех, особенно для родственников. Поскольку многие близкие люди исполнителя изначально болели за отношения именно со Светланой Карпухиной, а не его новой пассией Екатериной. Однако Кузьмин тогда никого не хотел слушать.

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605623
Умерли за год
14234949
Родились за год
35020494