13:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
СМИ: Судебные приставы закрыли дело Анастасии Заворотнюк о долгах
СМИ: Судебные приставы закры...
Подписка на рассылку

СМИ: Судебные приставы закрыли дело Анастасии Заворотнюк о долгах

6 марта 2020
7326
1 мин.
2
СМИ: Судебные приставы закрыли дело Анастасии Заворотнюк о долгах

Где сейчас находится актриса Анастасия Заворотнюк, в каком состоянии пребывает звезда ситкома «Моя прекрасная няня» и что происходит в ее семействе - неизвестно никому. После того, как судебные приставы открыли производство по факту её долгов, женщина буквально исчезла из поля зрения. Так как найти ее невозможно, дело было закрыто, о чем сообщают СМИ.

При этом не уточняется, взаимодействуют ли с судебными приставами родственники Анастасии Заворотнюк, которые наверняка знают, где находится актриса. Кстати, она не появлялась на публике уже почти год, а не выходила на связь с поклонниками с лета 2019 года. После этого родственники звезды вели отдельно созданную страничку в социальных сетях в её поддержку, на которой опровергали все фейковые новости по поводу здоровья Заворотнюк. Впрочем, в последнее время даже там нет никаких новостей и известий. Многие фанаты и вовсе переживают, не умерла ли артистка.

После того, как в СМИ появляются непроверенные слухи о том, что актриса якобы уже давно скончалась, но завещала родным не сообщать об этом сразу, поклонники бьют тревогу и пишут под постами в аккаунте Заворотнюк. Однако никто не отвечает на многочисленные комментарии. Даже дочь «няни Вики» - Анна Заворотнюк предпочитает не вдаваться в подробности и игнорировать сообщения пользователей.

Персоны 2 в новости

Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119275583
Умерли за год
18802861
Родились за год
46258366