19:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Нетиевский собирается поздравить бывшую жену, которой помогает в развитии бизнеса, с 8 Марта
Сергей Нетиевский собирается...
Подписка на рассылку

Сергей Нетиевский собирается поздравить бывшую жену, которой помогает в развитии бизнеса, с 8 Марта

6 марта 2020
7556
1 мин.
2
Сергей Нетиевский собирается поздравить бывшую жену, которой помогает в развитии бизнеса, с 8 Марта

В студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» бывший руководитель шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский рассказал о личной жизни, об уходе из проекта и разводе с бывшей супругой. Кстати, артист признался, что, несмотря на расставание, он продолжает общаться с ней и что обязательно поздравит Наталью с 8 марта. Напомним, что от нее у него два сына и дочь. Пара развелась в 2015 году:

«Позвоню по телефону и поздравлю. У Наташи есть свой маленький бизнес. Я помогаю ей финансово и в плане организации ее маленького дела», - отметил Сергей Нетиевский.

К слову, сейчас у мужчины есть новая девушка, с которой он живет. Ее также ожидают цветы и приятности к празднику. По словам Нетиевский, когда человек не женат, то надо более тщательно подходить к выбору подарков к Международному женскому дню:

«Когда ты женат и уже печать в паспорте стоит, то расслабляешься. Уже понимаешь, что так просто человек не уйдет от тебя. Надо ведь будет делить шкаф, диван. Поэтому иногда мужчины, скажу честно, филонят. А если нет обязательств и печати, то расход может быть мгновенный. Нет подарка - до свидания», - заметил шоумен.

Как считает Нетиевский, холостые больше тратят денег на подарки:

«Они более трепетно относятся к 8 марта. Мужчина начинает понемногу успокаиваться, когда женится. Конфетно-букетный период проходит и наступают первые ссоры и недопонимания. Тогда надо развестись и снова сойтись», - отшутился юморист.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117197903
Умерли за год
17379965
Родились за год
42757790