17:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева уволилась с МУЗ-ТВ после перепалки с Арманом Давлетяровым
Лера Кудрявцева уволилась с ...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева уволилась с МУЗ-ТВ после перепалки с Арманом Давлетяровым

6 марта 2020
2934
1 мин.
4
Лера Кудрявцева уволилась с МУЗ-ТВ после перепалки с Арманом Давлетяровым

После того, как на место ведущей главной премии от телеканала МУЗ ТВ в этом году назначили певицу Ольгу Бузову, среди звезд российской эстрады разгорелся настоящий скандал. Оказалось, что бывшая звезда шоу «Дом-2» пришла на замену Валерии Кудрявцевой, которая не один год вела мероприятие. Эта новость стала настоящей неожиданностью для звезды, в результате чего Кудрявцева поругалась со своим давним другом, руководителем канала Арманом Давлетяровым.

Валерия Кудрявцева озвучила ему все свои претензии продюсеру, отметив, что он должен был лично сообщить о таком решении. Однако Давлетяров не понял, почему ведущая так резко отреагировала, и ответил ей достаточно холодно, не поддержав ее позицию. В результате телеведущая оскорбилась и неожиданно заявила, что после такого поступка она засомневалась в их дружбе. Не придя к компромиссному решению, супруга Игоря Макарова и вовсе решила уволиться с телеканала МУЗ-ТВ.

Напомним, что Лера Кудрявцева долгое время работала на телеканале, а не только вела премию. Давлетяров, комментируя претензии Кудрявцевой, подчеркивал: что ведущая продолжает работать на телеканале, ведь данная работа никак не связана с самой премией. Тем не менее, звезда сама изъявила желание уволиться после скандала с Давлетяровым, о чем рассказала журналистам.

Персоны3 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901798
Умерли за год
14437784
Родились за год
35519504