13:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Разин поздравил Татьяну Буланову, напомнив ей, как она стала известной благодаря ему
Андрей Разин поздравил Татья...
Подписка на рассылку

Андрей Разин поздравил Татьяну Буланову, напомнив ей, как она стала известной благодаря ему

6 марта 2020
6101
1 мин.
2
Андрей Разин поздравил Татьяну Буланову, напомнив ей, как она стала известной благодаря ему

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин поздравил исполнительницу Татьяну Буланову, которой накануне исполнился 51 год, с днем рождения. Причем бывший руководитель популярного коллектива недвусмысленно намекнул имениннице о том, что свой славой и известностью она обязана именно ему. Поскольку в начале карьеры он часто приглашал ее на свои концерты, стал примером в начале пути и много чем помог.

«Сегодня у великолепной певицы, прекрасной матери и женщины день рождения. Дорогая Танечка Буланова, с праздником тебя! Ты хороший, талантливый человек. Я давно тебя заприметил, еще в конце 80-х, когда ты училась в школе и пришла на мой концерт. Часто вспоминаю, как был директором Ставропольской филармонии и звал тебя на свои выступления. Помню и то, как ты сказала, что стала певицей благодаря мне. Спасибо тебе огромное за эти слова, за работу под моим руководством. Это были отличные времена. Кстати, именно я посодействовал, чтобы тебе присвоили обещанное звание заслуженной артистки России. Я очень этим горжусь. Танюшка, люблю, целую», - написал Разин.

Напомним, что свою карьеру Татьяна Буланова действительно начинала в 90-х годах, выступая в группе «Летний сад». Она часто виделась с продюсером «Ласкового мая», тесно общалась с ним и бывала у Андрея Разина дома.

После того, как она сотрудничала с продюсером коллектива Николаем Тагриным, их связь переросла из деловых отношений в любовные, и вскоре певица вышла за своего наставника замуж. Супруги прожили в счастливом браке более десяти лет, но развелись. Сейчас бывшие влюбленные до сих пор нормально общаются и всегда могут рассчитывать на поддержку друг друга.

Персоны 2 в новости

Музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625588
Умерли за год
14248622
Родились за год
35054132