04:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Покоряем небо»: Павел Прилучный после расставания с Агатой Муцениеце сел за штурвал самолета
«Покоряем небо»: Павел Прилу...
Подписка на рассылку

«Покоряем небо»: Павел Прилучный после расставания с Агатой Муцениеце сел за штурвал самолета

7 марта 2020
7454
1 мин.
2
«Покоряем небо»: Павел Прилучный после расставания с Агатой Муцениеце сел за штурвал самолета

Накануне известный актер Павел Прилучный рассказал поклонникам, что осуществил свою давнюю мечту и освоил управление самолетом. В Instagram аккаунте звезды сериала «Мажор» появились новые фотографии со съемок картины «Девятаев», выхода на большие экраны которого уже ждут преданные поклонники артиста.

Кадр со съемок известный актер подписал весьма лаконично:

«Покоряем небо».

Напомним, что ради съемок в «Девятаеве» Павел Прилучный очень сильно похудел. Дело в том, что в центре сюжета биографической драмы режиссера Дмитрия Киселева история советского летчика-истребителя Михаила Девятаева. Он совершил побег из немецкого концлагеря.

Добавим, что данная картина вошла в список 14 кинопроектов, которые получили финансовую поддержку Фонда кино. Зрители смогут увидеть ее в 2021 году.

Также стоит отметить, что недавно стало известно о расставании Павла Прилучного с супругой, актрисой Агатой Муцениеце. По слухам, актер не раз поднимал руку на свою жену. Впрочем, ради совместных детей они сохранили добрые отношения. Кстати, на съемки «Девятаева» актер взял своего сына Тимофея, который вместе со звездным папой опробовал полет на самолете и, судя по всему, мальчику, это понравилось.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117761708
Умерли за год
17766086
Родились за год
43707716