23:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стали известны заработки Юрия Дудя, Ксении Собчак, Ирины Шихман и Регины Тодоренко на каналах в YouTube
Стали известны заработки Юри...
Подписка на рассылку

Стали известны заработки Юрия Дудя, Ксении Собчак, Ирины Шихман и Регины Тодоренко на каналах в YouTube

7 марта 2020
7204
1 мин.
6
Стали известны заработки Юрия Дудя, Ксении Собчак, Ирины Шихман и Регины Тодоренко на каналах в YouTube

Специалисты агентства SALO провели анализ прибыли социальных сетей, полученной путем рекламы и монетизации видео на YouTube. Ведь сейчас многие российские звезды приглашают к себе интересных персон и затем выпускают с ними ролики, хорошо на этом зарабатывая. При этом владельцами самых популярных на сегодняшний день каналов среди представителей отечественного шоу-бизнеса стали журналисты Юрий Дудь и Ирина Шихман, а также ведущие Ксения Собчак и Регина Тодоренко.

Что касается заработка, то эксперты учитывали количество рекламных интеграций на канале за 2019 год и среднюю стоимость по прайсу. На первом месте в рейтинге расположился Дудь со своим доходом в 57,5 миллионов рублей. Второе место с заметным отрывом досталось супруге известного музыканта Влада Топалова. Ведущая шоу «Орел и решка», а также «Пятница с Региной» заработала в два раза меньше – всего 26 миллионов рублей.

Замыкает тройку лидеров Ирина Шихман, отстающая от Регины Тодоренко на 10 миллионов. Так, своим шоу «А поговорить?» она получает 16,6 миллионов рублей. Ну и на четвертом месте, согласно аналитическим исследованиям, находится светская львица и супруга режиссера Константина Богомолова. Ксения Собчак, учитывая другие виды ее деятельности, как отмечается в исследовании, получает 15,7 миллиона рублей только за канал на YouTube.

Персоны5 и Компании1 в новости

российский журналист и видеоблогер. Бывший главный редактор издания Sports.ru, с сентября 2018 года — заместитель генерального директора, Признан иноагентом в РФ
1 место
театральный режиссёр, поэт
2 место
Певица, телеведущая
3 место
Телеведущая
5 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117949643
Умерли за год
17894793
Родились за год
44024358