08:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Краснова показала подготовку к своему дню рождения
Алена Краснова показала подг...
Подписка на рассылку

Алена Краснова показала подготовку к своему дню рождения

7 марта 2020
7169
1 мин.
3
Алена Краснова показала подготовку к своему дню рождения

В Международный женский день супруга музыканта Никиты Преснякова отмечает свой день рождения. Как рассказала сама Алена Краснова, ей очень повезло родиться в такой праздник, поэтому она готовится к грядущему торжеству с двойной силой. Ведь в эту важную дату ей, как любой имениннице, захотелось выглядеть особенно, поэтому она отправилась в салон красоты.

Позже супруга Преснякова опубликовала в stories несколько небольших видео, на которых видно, как специалисты «колдуют» над ее прической. Пока стилист был занят покраской, Краснова успела немного перекусить, не отходя от зеркала: перед ней поставили суп, что-то аппетитное с зеленью и кофе.

«Любимый салон, готовимся ко дню рождения. Уже завтра мне 23!» - подписала модель кадры.

Результатом Алена Краснова осталась довольна. Девушка сменила свой привычный цвет волос, покрасив их в блонд, а также сделала небольшие волны. Подчеркнем, что влюблённые уже не первый день рождения будут отмечать вместе. Ранее артист признавался, что не может долго находиться без своей супруги и очень скучает по ней на гастролях. Поэтому не удивительно, что сын Кристины Орбакайте отменил все свои планы и остался рядом с любимой. Как супруги будут праздновать день рождения Красновой, пока неизвестно. Девушка не рассказывает подробностей, сохраняя интригу.

Персоны 3 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814018
Умерли за год
14377668
Родились за год
35371608