22:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Старший сын Яны Рудковской от первого брака выпустил свой новый трек
Старший сын Яны Рудковской о...
Подписка на рассылку

Старший сын Яны Рудковской от первого брака выпустил свой новый трек

7 марта 2020
3887
1 мин.
3
Старший сын Яны Рудковской от первого брака выпустил свой новый трек

17-летний сын Яны Рудковской от первого брака с Виктором Батуриным - Николай сообщил на своей странице в социальной сети о релизе нового трека. Юноша презентовал в аккаунте часть композиции под названием «Она любит это», советуя подписчикам послушать и оценить его очередное творение:

«Как в старые добрые времена выпустили с сильнейшим новый трек. Слушайте нашу песню везде, отмечайте и подписывайтесь. Надеюсь, вам зайдет она», - сообщил молодой музыкант.

Многим подписчикам композиция сына Рудковской пришлась по душе. Они с восторгом отметили, что трек - «шедевр» и «огонь». Кстати, среди многочисленных комментариев оказался и отклик от матери Николая - Яны Рудковской. Она в числе первых опубликовала под постом сына смайлик «сердечко».

Напомним, что у продюсера трое сыновей - 18-летний Андрей и 17-летний Николай от Виктора Батурина, а также 7-летний Саша от второго супруга – олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, с которым она живет в браке уже много лет. Что касается старшего наследника Николая, то свою творческую карьеру юноша начал еще в 14 лет. Тогда он впервые записал дуэт с исполнителем Владиславом Раммом.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Генеральный директор компании «Интеко-агро»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118892783
Умерли за год
18540701
Родились за год
45613406