21:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Иван Телегин и Мария Гончар впервые вышли в свет вместе

7 марта 2020
3979
1 мин.
3
Иван Телегин и Мария Гончар впервые вышли в свет вместе

После того, как в конце февраля бывший муж певицы Пелагеи - Иван Телегин отметил свой 28-й день рождения, в Сеть попали снимки с празднования, на которых была замечена его новая возлюбленная Мария Гончар. К слову, сам день рождения пара провела вместе, отказавшись от пышных празднований, а после они устроили грандиозную вечеринку не только в кругу самых близких людей, но также друзей и коллег именинника.

Примечательно, что в этот день влюбленные впервые вышли в свет публично. Мария и Иван Телегин предстали перед гостями в качестве влюблённой парочки. Именинник и его новая возлюбленная абсолютно ни в чём себя не ограничивали и вдоволь повеселились в компании близких друзей, а также обнимались и целовались, несмотря на вспышки фотокамер.

Примечательно, что слухи о романе Ивана Телегина и Марии Гончар появились почти сразу после известия о разводе хоккеиста и Пелагеи, тем не менее сами влюблённые еще долго скрывали, что состоят в романтических отношениях. Более того, источники из близкого окружения спортсмена сперва даже опровергали, что у него роман с бизнесвумен.

Однако эти сведения все равно оказались правдой. Позже девушка и сама опубликовала кадры с любимым мужчиной, не боясь осуждения со стороны фанатов и поклонников певицы. К слову, некоторые источники убеждены, что Пелагея лично знакома с Гончар и даже общалась с ней несколько раз. А что касается скрытности пары, то бизнесвумен, вероятно, не подтверждала свои отношения с бывшим мужем Палегии, чтобы не приковывать к себе слишком много внимания.

Персоны 3 в новости

Бизнесвумен
1 место
Спортсмен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118877438
Умерли за год
18530192
Родились за год
45587552