00:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Хакамада вывела в свет мужа и "особенную" дочь
Ирина Хакамада вывела в свет...
Подписка на рассылку

Ирина Хакамада вывела в свет мужа и "особенную" дочь

7 марта 2020
8310
1 мин.
1
Ирина Хакамада вывела в свет мужа и "особенную" дочь

Накануне в Москве прошла премьера шоу «Прайм-Тайм», где можно было увидеть многих звезд российского шоу-бизнеса. Не обошла стороной такое важное мероприятие и общественный деятель Ирина Хакамада. Причем журналистка и политик пришла на премьеру не одна, а в компании супруга Владимира, а также своей «особенной» дочери Маши, чем удивила гостей.

К слову, пятничный вечер – это был действительно редкий случай, когда Хакамада выходит в свет вместе с мужем и своей наследницей. Ранее звезда нередко появлялась на публичных мероприятиях в компании дочери Марии, а вот супруга практически никогда не показывает широкой общественности. Хотя «особенного» ребенка женщина никогда не скрывала и не стеснялась того, что у девушки с детства серьезный диагноз.

Хакамада наоборот открыто рассказывала всем о воспитании и уходе за Машей, а когда она стала взрослой, то ее звездная мама даже поспособствовала тому, чтобы девочка стала публичной персоной. Дочери Ирины Хакамады нравится работать под вниманием со стороны, и ее родительница этому совершенно не препятствует. К слову, не так давно девушка еще и рассталась со своим молодым человеком Владом. У парня такой же диагноз, и они нередко появлялись на телевидении и светских вечерах вместе, однако позже каждый пошел своим путем.

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Государственной Думы, лидер движения "Общее дело"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728878
Умерли за год
14319360
Родились за год
35228160