19:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Модель plus-size Юлия Рыбакова приобрела апартаменты в Москве за 70 миллионов рублей

7 марта 2020
8989
2 мин.
1
Модель plus-size Юлия Рыбакова приобрела апартаменты в Москве за 70 миллионов рублей

Буквально недавно Юлия Рыбакова приобрела новую квартиру на Кутузовском проспекте и сразу начала благоустраивать эти роскошные апартаменты. Девушка купила их на собственные средства, не воспользовавшись ипотечным кредитованием.

На днях модель plus-size праздновала новоселье в роскошном жилье общей площадью 265 квадратных метров. Апартаменты обошлись ей 70 миллионов рублей. Квартира состоит из четырёх спален, четырёх санузлов, а также огромного балкона, где она планирует проводить вечера, куря кальян. До этого момента Рыбакова снимала жилплощадь, откладывая деньги на собственную.

Родственники и друзья много раз предлагали модели приобрести свою квартиру, хоть и скромную, или же сделать вложение в апартаменты на стадии строительства, но девушка всегда была против, а сейчас остановила свой выбор на вторичном жилье, которое уже имело отделку. Рыбакова сразу перевезла туда все вещи.

"Всегда мечтала о такой квартире, которой буду гордиться и чувствовать себя в ней комфортно. Времени на ремонт нет совсем, но я бы хотела вскоре обставить её и покрасить стены в другой цвет. Пока там стоят только кровать и кухня. Постепенно буду что-нибудь придумывать и доделывать", - рассказала модель.

Пока знаменитый редактор облюбовала балкон, где собирается сделать лаундж-зону. Там она занимается йогой и курит кальян по вечерам.

Сменив место жительства, Рыбакова также решилась и поменять внешность. В центре эстетической хирургии она подтянула и уменьшила грудь, кроме того, сделала ринопластику.

"У меня был пятый-шестой размер груди, думаю, что всем понятно зачем я это сделала. Бельё можно носить только на косточках, да и боль в спине беспокоит. Я считаю, что это слишком вульгарно обладать большим бюстом. Мужчинам может-быть и нравится, да и популярной я стала из-за него, но душа моя так и осталась невостребованной", - высказалась она.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118857143
Умерли за год
18516293
Родились за год
45553358