19:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Друзья Ксении Собчак удивили её нестандартным подарком на 8 марта
Друзья Ксении Собчак удивили...
Подписка на рассылку

Друзья Ксении Собчак удивили её нестандартным подарком на 8 марта

9 марта 2020
2762
1 мин.
2
Друзья Ксении Собчак удивили её нестандартным подарком на 8 марта

Накануне представительницы слабого пола многих стран отмечали Международный женский день. Скандальная журналистка Ксения Собчак тоже получила свои поздравления и подарки в честь 8 марта. Также она поделилась у себя stories с подписчиками, какими необычными подарками ее побаловали друзья. К слову, товарищи не были оригинальными и особо не раздумывали над подарками, преподнеся светской львице украшения, уходовые средства, элитный алкоголь и различные подарочные сертификаты.

Впрочем, кто-то из близких Собчак все-таки смог выделиться и проявил креатив, подарив ей то, чего она явно не могла ожидать. В личном микроблоге супруга Константина Богомолова показала, что у нее теперь есть упаковка 10 защитных масок. Очевидно, товарищи всерьез беспокоятся здоровьем звезды и решили позаботиться о том, чтобы она не заразилась смертельным коронавирусом, распространяющимся по миру. Ведь недавно бессменная ведущая телестройки как раз об этом говорила, поднимая актуальную тему в постах. Напомним, что звезда даже отправила на карантин репетитора ее сына Платона, который недавно прибыл из Китая.

Сама Собчак никак не прокомментировала такой подарок, лишь заявила о том, что была удивлена. Впрочем, жаловаться на презент она не стала. Вероятно, применение ему она уж точно найдет. Ведь маски можно использовать для защиты от простуды, чего уж не скажешь о коронавирусе, случаи заболевания которого уже были зафиксированы во многих странах Европы и Азии, и даже в России.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685648
Умерли за год
14289754
Родились за год
35155324