01:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лера Кудрявцева посетила вместе с мамой огненное шоу в ОАЭ
Лера Кудрявцева посетила вме...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева посетила вместе с мамой огненное шоу в ОАЭ

9 марта 2020
7237
1 мин.
2
Лера Кудрявцева посетила вместе с мамой огненное шоу в ОАЭ

Известная российская телеведущая Валерия Кудрявцева после скандала и увольнения с телеканала МУЗ ТВ неожиданно решила отправиться в отпуск, взяв с собой свою маму. Так, женщины улетели отдыхать в Арабские Эмираты, где успели посетить не одно светское мероприятие, о чем звезда рассказала в своем аккаунте соцсети, опубликовав общую фотографию.

На снимке Кудрявцева запечатлена вместе с мамой, что удивило поклонников, ведь чаще всего ведущая делится фото со съемок или другой работы. Впрочем, теледива отметила, что ее родительница старается вести активный образ жизни, а потому им не приходится скучать на отдыхе в Дубае:

«Сходили с мамулю на шоу La Perle by Dragone! Кто будет в Эмиратах, обязательно сходите», - поделилась впечатлениями Валерия Кудрявцева.

Подписчики и коллеги теледивы написали, что мать телеведущей выглядит очень молодо и свежо, не смотря на возраст. Ведь ее дочери уже почти 50. Также фанаты поздравили Валерию Кудрявцеву и ее родительницу с Международным женским днем и пожелали приятного отдыха.

Кстати, на отдых женщина не взяла с собой любимого мужа хоккеиста Игоря Макарова, младшего ее на 16 лет. Вероятно, что супруг остался с общей дочкой Марией, которой летом исполнится два года. Несмотря на разницу в возрасте, в своих интервью телеведущая не раз признавалась, что счастлива в браке с Макаровым, который очень ценит ее и не обращает внимания на других женщин. Также она призналась, что любит своего избранника и очень гордится им.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117737948
Умерли за год
17749814
Родились за год
43667684