04:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Шоумен Семен Слепаков высмеял женщин в 8 марта
Шоумен Семен Слепаков высмея...
Подписка на рассылку

Шоумен Семен Слепаков высмеял женщин в 8 марта

9 марта 2020
6364
1 мин.
1
Шоумен Семен Слепаков высмеял женщин в 8 марта

Накануне Международного женского дня известный благодаря своим юмористическим песням собственного производства шоумен Семен Слепаков опубликовал в микроблоге композицию, которую он написал специально для дам. При этом многие подписчики сошлись во мнении, что комик относится к 8 марта со всем сарказмом, ведь его новый «хит» полон иронии и юмора.

В тексте песни Слепаков поет о некой даме, требующей от своего мужчины знаков внимания и дорогих подарков. При этом она обращается к избраннику довольно грубо. Хотя большую часть мужчин-подписчиков юмориста эта композиция повеселила и им она пришлась по душе. Фанаты заявили, что новое творение, как ни что лучше описывает современных женщин:

«Жестко, но это правда», «Оригинально!», «Классно получилось», «Это шедевр! Как перестать смеяться?!», «Описали прям 90% женщин», - стали писать в комментариях под постом у Слепакова.

Хотя, нашлись и те, кто не оценил песню. В частности, девушки отметили, что «хит» создан будто для «дам, сидящих в своих огромных домах с накаченными губами, требующих на каждый праздник новый порш»:

«Вы явно поете не о простых смертных», «Фу, какая чушь», «Неужели все девушки такие, по-вашему?», «Могли бы и нормально поздравить, Семен», - возмущенно написали пользователи.

Примечательно, что сам 40-летний Семен Слепаков не состоит в романтических отношениях. До этого он был женат в течение 7 лет на девушке по имени Карина, не связанной с миром шоу-бизнеса. Однако их брак распался в 2019 году и аудитория до сих пор не знает, что стало причиной развода. Поэтому сейчас сердце комика свободно.

Персоны 1 в новости

Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119192753
Умерли за год
18746135
Родились за год
46118810