10:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева проигнорировала праздничное шоу Валентина Юдашкина в Кремле
Алла Пугачева проигнорировал...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева проигнорировала праздничное шоу Валентина Юдашкина в Кремле

9 марта 2020
9449
1 мин.
4
Алла Пугачева проигнорировала праздничное шоу Валентина Юдашкина в Кремле

Востребованная российская исполнительница Алла Пугачева проигнорировала торжественное шоу известного модельера Валентина Юдашкина. Как выяснилось, артистка не пришла на самое ожидаемое событие нынешней весны: показ коллекции весна-лето 2020. Мероприятие проходило в Кремлевском дворце. Несмотря на то, что звезда отечественного шоу-бизнеса не присутствовала на данном событии, среди гостей была замечена ее наследница Кристина Орбакайте.

На просторах персонального микроблога исполнительница поделилась свежими закулисными фотоснимками. Кроме того, Орбакайте поздравила верных почитательниц с 8 марта, пожелав им настоящего женского счастья, любви и красоты.

Следует отметить, что отчетными фотографиями с поклонниками поделилась и 36-летняя певица Алсу. Звезда позировала перед камерами журналистов в джинсах-бойфрендах. Позднее она переоделась в вечернее платье. Она тоже пожелала своим подписчицам любви, а также отметила, что женщинам не стоит забывать о себе и своих близких.

«На мероприятии Юдашкина. На мне красивейшее платье от этого модельера», - уточнила Алсу в подписи к своей публикации.

Персоны 4 в новости

Модельер, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829198
Умерли за год
14388064
Родились за год
35397184