17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце после расставания с Павлом Прилучным отдохнула на вечеринке в честь дня рождения Риты Дакоты
Агата Муцениеце после расста...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце после расставания с Павлом Прилучным отдохнула на вечеринке в честь дня рождения Риты Дакоты

10 марта 2020
8190
1 мин.
5
Агата Муцениеце после расставания с Павлом Прилучным отдохнула на вечеринке в честь дня рождения Риты Дакоты

Недавно супруга известного актера Павла Прилучного, который решил развестись с женой, заинтриговала публику фотографией с букетом от неизвестного поклонника, подаренным в честь ее дня рождения. После чего Агата Муцениеце  шумно отпраздновала свое 31-летие и накануне отметилась на дне рождения у Риты Дакоты, которой исполнилось 30. Актриса выглядела веселой, отрываясь на вечеринке по полной. Судя по всему, она не собирается грустить из-за расставания со звездой сериала «Мажор».

Для выхода в свет актриса выбрала довольно сдержанный образ: она была в облегающих черных брюках и такого же цвета рубашке. Талию Агата Муцениеце подчеркнула брендированным ремнем ZN, сделав свой наряд завершенным. Также она поделилась с поклонниками в социальной сети некоторыми снимками со дня рождения, где можно было рассмотреть ее «лук». В своем аккаунте звезда театра и кино написала следующее под постом:

«Эй! Малышка! Ты знала, что лучшие люди рождаются в марте? Я знаю, что могу вообще с тобой не разговаривать годами, но ты все равно все чувствуешь в душе. Самое главное, с тобой можно молчать, под твои песни плакать, никогда не думала, что настолько точно будет каждое слово и строчка. У нас так много схожего, и я этим горжусь!» - сказала своей подруге Муцениеце, поздравив еще раз Дакоту с днем рождения.

Кстати, компанию девушкам составили и другие звезды российского шоу-бизнеса, такие как Анна Седокова, Анна Хилькевич, бойфренд Дакоты Федор Белогай, а также ее бывший муж Влад Соколовский. Торжество прошло на высоком уровне и не обошлось без курьезов. Одним из них стал неожиданный поцелуй экс-супруга Дакоты и ее нынешнего возлюбленного.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897673
Умерли за год
14434959
Родились за год
35512554