17:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Третья жена Эммануила Виторгана рассказала, что биографическая пьеса ее мужа будет посвящена его бывшей супруге
Третья жена Эммануила Виторг...
Подписка на рассылку

Третья жена Эммануила Виторгана рассказала, что биографическая пьеса ее мужа будет посвящена его бывшей супруге

10 марта 2020
6789
1 мин.
3
Третья жена Эммануила Виторгана рассказала, что биографическая пьеса ее мужа будет посвящена его бывшей супруге

Третья супруга известного актера Эммануила Виторгана – Ирина Виторган рассказала о том, кому же будет посвящена его биографическая пьеса, которую уже в ближайшее время покажут зрителям. В беседе с журналистами женщина призналась, что ее любимый муж посвятил работу своей покойной жене Алле Балтер, которая ушла из жизни в 2000 году в возрасте 60 лет. Именно она подарила Эммануилу Гедеоновичу сына Максима, который впоследствии стал талантливым актером театра и кино.

Также Ирина Виторган рассказала, что ее супруг сейчас работает над биографической книгой, но уже тот факт, что именно по ее рукописи была поставлена пьеса, указывает на то, какое внимание Виторган-старший уделил именно Алле Балтер:

«Пьеса пока еще не вышла, но ее делали по биографической рукописи Эммануила Гедеоновича. Она будет посвящена Аллочке», - заявила Ирина Виторган.

Примечательно, что третья жена отца Максима Виторгана хорошо знакома с Аллой Балтер. Более того, женщины дружили, ведь на тот момент у Ирины Виторган были романтические отношения с другим мужчиной. За Эммануила Гедеоновича она вышла замуж лишь после смерти подруги, в 2003 году.

К тому же сам Виторган-старший признавался, что их очень сблизила поддержка со стороны Ирины после смерти Балтер. Женщина помогла ему выйти из тяжелого депрессивного состояния, а также найти мотивацию жить дальше. К тому же спустя много лет пара обзавелась еще двумя детьми. Влюбленные решили воспользоваться услугами суррогатного материнства и сейчас воспитывают дочерей.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118842293
Умерли за год
18506123
Родились за год
45528338