13:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звёздный стилист Руслан Громов рассказал «Актуальным новостям» о модных трендах весны-лета 2020 года
Звёздный стилист Руслан Гром...
Подписка на рассылку

Звёздный стилист Руслан Громов рассказал «Актуальным новостям» о модных трендах весны-лета 2020 года

10 марта 2020
7036
1 мин.
1
Звёздный стилист Руслан Громов рассказал «Актуальным новостям» о модных трендах весны-лета 2020 года

Известный фэшн-обозреватель Руслан Громов в эксклюзивном интервью журналистам издания «Актуальные новости» рассказал о модных трендах весны-лета этого года. Стилист, сотрудничающий со звёздами отечественного шоу-бизнеса, проанализировал самые модные дефиле мировых подиумов.

Прежде всего, Руслан Громов отметил: не стоит списывать со счетов гардероб предыдущего года, так как он непременно пригодится в нынешний тёплый сезон, поскольку кардинальных изменений тенденций в этом году не произошло. Модными продолжат оставаться кожа, джинс, оверсайз, лаковые покрытия, кислотные оттенки в нарядах и макияже. Самый предпочтительный цвет в одежде весной и летом 2020 года – синий и его оттенки. Кроме того, приветствуются зелёные, пыльно-зелёные, огненно-красные, жёлтые, оранжевые, золотые, коричневые, розовые, лиловые, бирюзовые и нюдовые тона.
 
«В моде сегодня – джинсовая одежда, а также воздушные платья с пышными рукавами-фонариками. Кроме того, в тренде – вещи из льна, хлопка, шёлка, животный и тропический принт, бахрома, экстремальное мини и максимальная прозрачность, отблеск «золотом», а также деловой стиль», – рассказал Руслан Громов.
 
Что касается обуви, в этом весенне-летнем сезоне модно носить платформу, босоножки с перемычкой и шнуровку, а также кроссовки в самых разнообразнейших вариациях, отметил эксперт в беседе с журналистами "Актуальных новостей".

Персоны 1 в новости

Стилист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857743
Умерли за год
14407613
Родились за год
35445278