12:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Квартира 69»: Анна Седокова объявила о старте своего нового пикантного шоу

11 марта 2020
7770
1 мин.
1
«Квартира 69»: Анна Седокова объявила о старте своего нового пикантного шоу

Певица Анна Седокова, которая считается одной из самых сексуальных звезд в отечественном шоу-бизнесе, анонсировала поклонникам новый проект на тему отношений, секса, страсти и многого другого. Об этом она рассказала подписчикам в социальной сети. Поделившись с фанатами радостной новостью в микроблоге, она сообщила и несколько подробностей о «горячем» шоу.

Оказалось, что Седокова уже все продумала наперед: она запускает не просто очередной проект, а настоящую программу о любви и отношениях пары, которые не обходятся без страсти. Да и само название «Квартира 69» уже говорит о том, что выпуски будут интересными. Сообщается, что бывшая участница популярной в свое время группы «ВИА Гра» планирует приглашать творческих и ярких людей для откровенных бесед:

«Квартира 69» - это будет некое тайное место, где можно говорить обо всем и тебе ничего за это не будет», - заинтриговала своих подписчиков Анна Седокова.

Она пообещала, что шоу будет крутым, и благодаря такому проекту она планирует вместе с гостями «разрушать стандарты» и общепринятые стереотипы. Интригу о дате премьеры и месте выхода программы звезда пока не раскрывает.

Фанаты уже с нетерпением ждут первых серий и спрашивают о чем именно будет с гостями говорить ведущая. А некоторые из подписчиков откликнулись на новость о проекте и даже захотели стать первыми гостями, предлагая свои кандидатуры. Однако Седокова проигнорировала их предложения.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611068
Умерли за год
14238678
Родились за год
35029668