22:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктор Дробыш прокомментировал сотрудничество с Наргиз Закировой
Виктор Дробыш прокомментиров...
Подписка на рассылку

Виктор Дробыш прокомментировал сотрудничество с Наргиз Закировой

12 марта 2020
7873
1 мин.
5
Виктор Дробыш прокомментировал сотрудничество с Наргиз Закировой

Еще недавно исполнительница Наргиз Закирова ушла от своего продюсера Максима Фадеева, покинув лейбл весьма скандально. Популярная певица расставалась с наставником в течение нескольких недель, после чего сама начала заниматься организацией собственных выступлений. Первое время отбоя от заказчиков и желающих «заказать» артистку на мероприятие буквально не было, однако позже волна популярности сольной певицы стихла.

Похоже, Закирова всё-таки поняла, что с продюсерами работать намного легче. И накануне стало известно, что Наргиз начинает сотрудничество с другим известным продюсером, наставником Настасьи Самбурской - Виктором Дробышем. Мужчина также подтвердил, что готов сотрудничать с бывшей подопечной Максима Фадеева. Он рассказал, что контракт уже подписали и в планах много новых интересных проектов.

При этом Дробыш отметил, что  конфликтов с прошлым наставником у него не предвидится:

«Мы увиделись на концерте Николая Носкова, пообщались и сразу возникла взаимная симпатия, как у продюсера к артисту. Узнав, что Наргиз сейчас без наставника, я решил, что могу взять ее к нам. Тем более, что и сам Федеев «благословил» работу. Условия контракта Закировой подошли и мы уже начали сотрудничать», - рассказал новый наставник певицы.

Также Виктор Дробыш добавил, что дорожит собственной репутацией и не стал бы сотрудничать с теми исполнителями, в которых он сомневается. Продюсер уважительно относится к Закировой как к артистке и убежден, что под руководством Максима Фадеева ей удалось добиться многого.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117938753
Умерли за год
17887335
Родились за год
44006010