22:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Соблюдающая карантин Яна Рудковская отправила сына в кино с Димой Биланом
Соблюдающая карантин Яна Руд...
Подписка на рассылку

Соблюдающая карантин Яна Рудковская отправила сына в кино с Димой Биланом

12 марта 2020
6780
2 мин.
3
Соблюдающая карантин Яна Рудковская отправила сына в кино с Димой Биланом

В течение последних дней популярный продюсер и светская львица Яна Рудковская находится на карантине у себя дома. Ведь ранее женщина побывала в Париже, где, как известно, сейчас вспышка опасного заболевания. Согласно данным ВОЗ, одним из эпицентров эпидемии коронавируса в Европе как раз считается Франция. Поэтому российские власти рекомендовали всем, кто посещает модную столицу, соблюдать двухнедельный карантин по возвращении в Москву и другие города.

Из-за этого планы Яны Рудковской буквально нарушились, ведь женщина планировала отметить свой юбилей, который пришлось перенести на полмесяца вперед. К тому же у нее должны были состояться многочисленные мероприятия, а муж звезды – олимпийский чемпион по фигурному катанию вовсе вынужден был отменить выступления в Европе.

Евгений Плющенко накануне отправился на спортивные соревнования, а сын пары маленький Саша остался в Москве с мамой. Чтобы ребенок не страдал из-за карантина, его звездная мама решила отправить мальчика в кино. Она обратилась за помощью к своему подопечному Диме Билану, который
является не только другом семьи, но ещё и крёстным папой Саши Плющенко, поэтому кому, как не ему, пришлось отвечать за мальчика в такой непростой момент.

Как рассказала Рудковская, артист и его крестник отправились на премьеру мультфильма «Тролли», так как 7-летний Саша очень хотел сходить на этот сеанс. Пока сын ушел в кино, жена Плющенко занялась делами и уже ожидает, когда закончится ее «заточение» в доме, чтобы приступить к другим делам. Напомним, особняк супругов очень большой – на территории есть гостевой домик, где сейчас живет продюсер, пытаясь избежать контактов с детьми и мужем, чтобы не заразить их. Она регулярно моет руки, пользуется индивидуальной посудой и старается соблюдать другие меры безопасности.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117938588
Умерли за год
17887222
Родились за год
44005732