15:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Андрейченко задержана полицией Мексики за нарушение местных законов
Наталья Андрейченко задержан...
Подписка на рассылку

Наталья Андрейченко задержана полицией Мексики за нарушение местных законов

12 марта 2020
6169
1 мин.
1
Наталья Андрейченко задержана полицией Мексики за нарушение местных законов

Знаменитая актриса Наталья Андрейченко попала в серьезные неприятности. Артистка последние несколько месяцев снимала материал для фильма в Мексике, где сейчас живет на постоянной основе, и во время съемочного процесса нарушила закон. Разбирались в ситуации сотрудники местных правоохранительных органов.

Оказалось, что правоохранители увидели нарушение закона со стороны Андрейченко не один раз, а несколько. Во-первых, актриса и её команда занималась съемкой на руинах древнего города Майя, что категорически было воспрещено местным законодательством. К тому же, часть процесса проводилась с использованием квадрокоптера, что также было нарушением мексиканских законов, но и это еще не все.

Один из операторов, сотрудничавший с Натальей Андрейченко, пользовался специальным оборудованием, а именно передатчиком звука, который прячется под одеждой. Когда полицейские увидели, как мужчина прячет ей под наряд «петлички», то решили, что он домогается до актрисы. Как объяснил полиции продюсер фильма и коллега актрисы Ян Трунцев, они просто снимают фильм. Именно сотрудники полиции узнала о незаконной съемке.

После чего Андрейченко и ее команду забрали в участок, а женщине только спустя время с трудом удалось объяснить правоохранителям, что ей нужно домой, к детям. Только таким образом ее отпустили. Чем закончилась вся эта история, артистка не рассказывает. На вопросы журналистов она не отвечает и старается не комментировать данный инцидент.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877708
Умерли за год
14421286
Родились за год
35478916