18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Болит правая нога»: Валентина Талыгина прокомментировала свою госпитализацию
«Болит правая нога»: Валенти...
Подписка на рассылку

«Болит правая нога»: Валентина Талыгина прокомментировала свою госпитализацию

12 марта 2020
7377
1 мин.
3
«Болит правая нога»: Валентина Талыгина прокомментировала свою госпитализацию

11 марта в Сети появились сообщения о том, что известную российскую актрису Валентину Талызини госпитализировали в одну из реабилитационных клиник Москвы. При этом родственники знаменитости заверили общественность в том, что ничего с артисткой страшного не произошло, она якобы на плановой госпитализации. Напомним, что звезда кино и театра время от времени вынуждена проходить восстановительный курс, так как в 2019 году перенесла микроинсульт.

Представители прессы связалась с Талызиной, чтобы узнать о ее самочувствии. «У меня все прекрасно. Все хорошо! Чувствую себя отлично. Положии в клинику. Болит правая нога. На самом деле, ничего страшного. Дорогие мои, не переживайте. Я подлечусь и вновь выйду на сцену театра. Если будут предложения, то и сниматься в кино пойду», - заверила актриса представителей средств массовой информации.

Наследница Валентины Талызиной ранее сообщала журналистам о том, что ее мать действительно в порядке, чувствует себя хорошо.

Следует отметить, что, несмотря на почетный возраст, артистка 22 января текущего года отпраздновала свой 85-летний день рождения, она до сих пор востребована в мире кино, а также продолжает выступать на сцене театра. В нынешнем году на экраны должен выйти фильм «Про Лелю и Миньку», где вместе с Талызиной снимались такие артисты, как Ольга Красько и Сергей Степанченко.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911368
Умерли за год
14444338
Родились за год
35535628