13:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Шубская сообщила о разгоревшейся из-за коронавируса панике в США
Анастасия Шубская сообщила о...
Подписка на рассылку

Анастасия Шубская сообщила о разгоревшейся из-за коронавируса панике в США

13 марта 2020
3133
1 мин.
2
Анастасия Шубская сообщила о разгоревшейся из-за коронавируса панике в США

В связи с эпидемией коронавируса во многих странах растет настоящая паника, которая охватила Европу и США. В Америке, где сейчас проживет супруга хоккеиста Александра Овечкина, как раз нестабильная и весьма нервная обстановка среди местных жителей. Об этом рассказала Анастасия Шубская, которая живет там уже несколько лет с мужем и сыном, в своем аккаунте микроблога.

Как подчеркнула Шубская, ситуация в Штатах сейчас нестабильная, поскольку американцы опасаются вируса. После того, как некоторые авиасообщения были временно закрыты, даже члены спортивной ассоциации приостановили сезон хоккейной лики, а население массово кинулось в магазины, скупая продукты, на прилавках уже наблюдаются пустые полки. Боле того, жидкости и салфетки, а также маски и прочие средства защиты исчезли со складов.

«Американцы массово скупают туалетную бумагу, воду, консервы, крупы! Антибактериальные средства уже полностью распроданы! Паника с каждым днем становится все больше», - рассказала жена спортсмена.

Стоит отметить, что такая обстановка явно не на пользу Анастасии Шубской, которая вынашивает второго ребенка. Однако жена Овечкина выразила надежду, что в ближайшее время ситуация урегулируется и паника стихнет.

К слову, из-за коронавируса были отменены многие спортивные мероприятия, в частности ЧМ по фигурному катанию. Российские тренера ожидают, что соревнования могут перенести, однако точные сроки пока назвать нельзя. Многие звезды шоу-бизнеса вынужденно отменили свои планы, а некоторые уже пребывают на карантине после посещения эпицентра эпидемии.

Персоны 2 в новости

Хоккеист, нападающий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086923
Умерли за год
17988809
Родились за год
44255654