14:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Адвокат Екатерина Гордон вызвалась помочь Оксане Самойловой лишить Джигана родительских прав в случае необходимости
Адвокат Екатерина Гордон выз...
Подписка на рассылку

Адвокат Екатерина Гордон вызвалась помочь Оксане Самойловой лишить Джигана родительских прав в случае необходимости

13 марта 2020
8245
2 мин.
4
Адвокат Екатерина Гордон вызвалась помочь Оксане Самойловой лишить Джигана родительских прав в случае необходимости

Уже несколько дней общественность обсуждает конфликт в семье Оксаны Самойловой и рэпера Джигана. Судя по всему, дело может дойти до суда. Глава звездного семейства уже признался, что проходит лечение в реабилитационном центре для наркоманов. Однако его супруга пока не конкретизирует, ограничиваясь намеками, что в её семье действительно наступили не самые лучшие времена.

Журналистам удалось выяснить, что Джиган не просто злоупотребляет алкоголем, но ещё и поднимал руку на свою супругу, хотя никаких официальных подтверждений этому нет. Фанаты считают, что на протяжении долгих лет Оксана Самойлова скрывала рукоприкладство со стороны мужа, а также предпочитала не выносить на всеобщее обозрение события личной жизни. Правда теперь женщина молчать не стала и, как убеждены ее поклонники, она захочет лишить родительских прав своего супруга.

Чтобы разобраться в этом непростом деле Самойловой понадобится хороший юридический специалист, в связи с чем свою помощь предложила популярный блогер и известный адвокат Екатерина Гордон. Она заявила, что готова сделать все возможное, чтобы добиться справедливости в противостоянии с ее мужем.

Также бывшая жена адвоката Сергея Жорина заявила, что если Самойлова действительно попросит ее помочь с юридическими тонкостями, то она не откажется, поскольку относится к ней с симпатией. К тому же юрист и сама была в подобной ситуации, когда разводилась с мужем:

«Если Оксане надо будет помощь – я окажу нужную поддержку ей и ее детям. Мне очень нравится Самойлова, она хорошая мать и жена, я давно за ней наблюдаю. Да и полагаю, что основания для лишения Джигана родительских прав действительно есть. Нужно изучить данный вопрос с позволения самой Оксаны», - рассказала Екатерина Гордон.

Персоны 4 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119528198
Умерли за год
18975864
Родились за год
46683984