14:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юрий Лоза прокомментировал творчество группы Little Big, которая будет представлять Россию на «Евровидении-2020»
Юрий Лоза прокомментировал т...
Подписка на рассылку

Юрий Лоза прокомментировал творчество группы Little Big, которая будет представлять Россию на «Евровидении-2020»

13 марта 2020
15280
1 мин.
5
Юрий Лоза прокомментировал творчество группы Little Big, которая будет представлять Россию на «Евровидении-2020»

66-летний певец Юрий Лоза, находящийся сейчас на реабилитации после проведения плановой операции на колене, дал небольшое интервью корреспондентам и прокомментировал творчество питерской группы Little Big, которая представит Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2020» в Роттердаме.

По словам музыканта, он не слышал, чтобы участники коллектива демонстрировали свой талант и пели, а потому заявил, что его не волнует, с какой песней они будут выступать на конкурсе. Также Лоза добавил, что лидер группы Илья Прусикин не кажется ему таким талантливым исполнителем. Музыкант уверен, что группа не споет на Евровидении, а просто поскачет на сцене, ведь именно это он видел в их клипах.

К слову, это уже не первая критика известного артиста в адрес современных российских музыкантов. Певец ранее отмечал, что творчество многих музыкантов ему попросту непонятно – он видит его другим. По мнению Юрия Эдуардовича, многие юные дарования забывают, для чего они выходят на сцену и стремятся заработать, как можно больше денег, абсолютно не выкладываясь перед слушателями.

При этом он уверен, что старшее поколение еще может показать пример молодым певцам и считает, что это нужно делать как можно чаще. А что касается того, победит ли группа на Евровидении в этом году или хотя бы займет призовое место, Лоза не уверен. Он настроен весьма скептически, чего не скажешь о других артистах. К примеру, Кети Топурия и Яна Рудковская поддержали коллектив, надеясь, что Прусикину и Little Big удастся завоевать первое место.

Персоны4 и Компании1 в новости

Креативный директор
1 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118810118
Умерли за год
18484088
Родились за год
45474128