03:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«По ночам ест молодильные яблоки»: Наталья Королева раскрыла секрет молодости Тарзана
«По ночам ест молодильные яб...
Подписка на рассылку

«По ночам ест молодильные яблоки»: Наталья Королева раскрыла секрет молодости Тарзана

15 марта 2020
7167
1 мин.
2
«По ночам ест молодильные яблоки»: Наталья Королева раскрыла секрет молодости Тарзана

Известная отечественная артистка Наталья Королева в новом выпуске телепрограммы «Ты не поверишь!» призналась, что очень сильно любит своего супруга Тарзана, которому, к слову, на днях исполнилось 50 лет. Примечательно, что для своего возраста мужчина остается в прекраснейшей форме. Впрочем, у исполнительницы есть этому свое объяснение.

«По ночам ест молодильные яблоки. У него все отлично, если честно, то мне даже и придраться не к чему. Но смело признаюсь, что соответствовать ему мне довольно сложно. Время от времени пинка может дать мне, если я расслаблюсь, слезу с диеты. Хотя, иногда и я его ругаю. Кажется, это вполне нормальный процесс, поэтому, впрочем, столько лет мы и вместе. В душе мой любимый мужчина всегда молодой. Иногда может позволить себе съесть что-то из запрещенных продуктов. Например, самое любимое, с чем он может согрешить, это пельмени. Я их не ем вообще, но зато люблю вареники», - призналась Королева.

Примечательно, что организатором юбилея Тарзана выступала сама исполнительница. У мужчины, как известно, состоялась грандиозная концертная программа. Это и был ее презент любимому супругу.

«Муж отвечал только за креативную часть мероприятия. Праздник получился шикарным. Я очень рада за любимого», - добавила звезда.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762373
Умерли за год
14342299
Родились за год
35284594