22:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Леонтьев рассказал, как планирует отпраздновать свой день рождения
Валерий Леонтьев рассказал, ...
Подписка на рассылку

Валерий Леонтьев рассказал, как планирует отпраздновать свой день рождения

15 марта 2020
6443
1 мин.
2
Валерий Леонтьев рассказал, как планирует отпраздновать свой день рождения

Востребованный российский исполнитель Валерий Леонтьев в новом выпуске телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслируемом на канале «НТВ» заявил, что намерен отпраздновать день рождения дома, лежа на диване. Напомним, что артисту 19 марта исполнится 71 год.

«Ну вот, скоро опять мой день рождения. Так и до ста лет доживу. В настоящее время нормально чувствую себя. Начал много путешествовать. Мне это нравится. Вот недавно по населенным пунктам Сибири ездил. Радовал местных жителей своими концертными программами. Единственное, что я могу сказать – отмечать свой день рождения буду на диване», - заявил Леонтьев.

По словам артиста, в кругу семейства праздник он будет отмечать немного позднее, вероятнее всего, в апреле.

«Жена сейчас живет в Майами. По телефону, конечно же, обязательно поздравит меня, а вот лично только в апреле встретимся. А вообще, я решил задуматься об уходе со сцены. Думаю, никто не хочет, чтобы я развалился прямо во время концерта», - добавил музыкант.

Примечательно, что недавно в Подольске была отменена концертная программа Леонтьева. Как известно, артист почувствовал недомогание. В кассах дворца, где должен был выступать певец, заверили, что все зрители смогут получить обратно свои денежные средства, которые ранее потратили на билеты.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, актер
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716338
Умерли за год
14310772
Родились за год
35207032