12:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Компания КАПИТАЛ LIFE запустила новый корпоративный сайт KAPLIFE.RU, отвечающий задачам построения экосистемы здорового образа жизни

16 марта 2020
9968
3 мин.
2
Компания КАПИТАЛ LIFE запустила новый корпоративный сайт KAPLIFE.RU, отвечающий задачам построения экосистемы здорового образа жизни

В рамках реализации стратегии, направленной на трансформацию и цифровизацию страхового бизнеса и построения экосистемы здорового образа жизни, компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») запустила новый корпоративный сайт – KAPLIFE.RU.  
 
Новый официальный сайт компании KAPLIFE.RU реализован на современной технологической платформе с применением последних мировых разработок в области web-технологий и дизайна. В основу обновления сайта был положен анализ основных потребностей клиента страховой компании и формирование соответствующей структуры и меню. Предложенный разработчиками интерфейс призван сделать движение потребителя по сайту максимально простым и интуитивно понятным, подчеркивающим возможность получить полный комплекс страховых и медицинских услуг в одном месте, в том числе онлайн.  
 
«Страхование жизни последние годы активно развивается: появляются новые продукты и направления, растет клиентская аудитория. В то же время стремительно повышаются и требования к качеству сервиса и комплексности предлагаемых услуг, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. -  Новая версия нашего сайта стала результатом глубокого анализа потребностей наших клиентов и тенденций рынка. Мы стремимся к тому, чтобы каждый посетитель смог быстро найти в большом количестве продуктов и сервисов именно то, что его волнует в данный момент. Обновление сайта – это важнейший этап в формировании экосистемы здорового образа жизни, направленной на предоставление нашим клиентам комплекса страховых и медицинских услуг и сервисов с применением самых современных разработок и технологий. Новый сайт призван стать важнейшей точкой контакта КАПИТАЛ LIFE с многомиллионной аудиторией - современным и функциональным инструментом для выбора оптимальных страховых и медицинских решений». 
 
Новый сайт KAPLIFE.RU разработан и адаптирован для оптимального отображения на всех устройствах, что позволяет пользоваться всеми его возможностями как на компьютере и ноутбуке, так и на мобильных устройствах всех операционных систем. 
 
Партнером проекта выступила компания AIC – ведущий эксперт в области UI/UX на российском рынке, разработавшая дизайн-концепт нового сайта. «Новый дизайн сайта основан на позиционировании компании как надежного и понятного помощника в выборе страховых услуг. Продуктовые страницы нового сайта стали более понятны в том числе за счет упрощения пользовательских интерфейсов, а также приведения страниц к единой структуре», - отметил Евгений Ефанов, руководитель практики «Финансы и Маркетплейсы» компании AIC. 
 
Техническим партнером по комплексному сопровождению корпоративного сайта КАПИТАЛ LIFE на протяжении последних четырёх лет является компания ARTROCKETS. «При разработке новой версии сайта удалось достигнуть максимально быстрой загрузки страниц и устойчивой работы сайта при больших нагрузках увеличившегося числа онлайн-сервисов, интегрированных с сайтом, - отметил Айрат Вагапов, руководитель проекта компании ARTROCKETS. - Обновлённый функционал и контент полностью реализованы по адаптивной технологии и соответствуют современным требованиям нового дизайна».  
 
В феврале 2020 года новый сайт компании КАПИТАЛ LIFE KAPLIFE.RU стал одним из победителей престижного конкурса «Золотой сайт» в категории «Сайт банка или страховой компании». 

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118797248
Умерли за год
18475274
Родились за год
45452444