08:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Жена Тиграна Кеосаяна Маргарита Симоньян сообщила о четвертой беременности
Жена Тиграна Кеосаяна Маргар...
Подписка на рассылку

Жена Тиграна Кеосаяна Маргарита Симоньян сообщила о четвертой беременности

16 марта 2020
25927
1 мин.
2
Жена Тиграна Кеосаяна Маргарита Симоньян сообщила о четвертой беременности

В скором времени режиссер Тигран Кеосаян и его супруга Маргарита Симоньян снова станут родителями. В настоящее время они воспитывают троих детей, но накануне женщина сообщила, что беременна в четвертый раз. Об этом она призналась в своем аккаунте социальной сети, где честно рассказала подписчикам, что и сама не знала об «интересном» положении.

Сама Симоньян отметила, что забеременела достаточно рано после предыдущих родов, ведь после прибавления в семье прошло всего лишь четыре месяца, но делать аборт жена режиссера вовсе не планирует:

«Дорогие мои, у меня для вас неожиданная новость! Я снова беременна. Конечно, это очень рано после предыдущих родов, но избавляться от плода мы не будем. Вероятно, это божье благословение, поэтому приму все, как есть. Я счастлива», - обратилась многодетная мама к подписчикам.

Маргарита Симоньян заявила, что во что бы то ни стало сохранит своего ребенка. Также журналистка призвала других женщин, которые находятся в «интересном положении», или которые недавно стали мамами, не отказываться от малышей и не делать аборты. Она заявила, что начинает кампанию по оказанию материальной помощи молодым мамам, чтобы уберечь их от необдуманных поступков.

Супруга Тиграна Кеосаяна обещает предоставить материальную помощь всем, кто действительно в ней нуждается - для этого всего лишь надо обратиться к ней лично. Поклонники позитивно отреагировали на слова жены режиссера и заявили, что она делает хорошее дело. Другие стали поздравлять женщину с четвертой беременностью и пожелали ей легких родов и крепкого здоровья.

Персоны 2 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119231033
Умерли за год
18772351
Родились за год
46183306