14:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Захарова поделилась секретом своей стройной фигуры, показав фото из спортзала
Елена Захарова поделилась се...
Подписка на рассылку

Елена Захарова поделилась секретом своей стройной фигуры, показав фото из спортзала

16 марта 2020
3824
1 мин.
1
Елена Захарова поделилась секретом своей стройной фигуры, показав фото из спортзала

Не так давно популярная актриса театра и кино Елена Захарова, которая стала матерью во второй раз, уже вернулась к работе и может похвастаться перед поклонниками безупречной фигурой, несмотря на очередную беременность и роды. Нужно отметить, что Захарова привела себя в былую форму довольно быстро после еще одного прибавления в семье, и сейчас многие ее фанаты вовсе считают, что женщина не рожала.

Поклонники также дают Елене Захаровой гораздо меньше лет, чем ей есть на самом деле, да и сама актриса действительно выглядит молодо и привлекательно. Накануне она опубликовала в своем микроблоге снимки, на которых можно увидеть, как артистка занимается в зале. По словам Захаровой, это и есть ее секрет прекрасной внешности, а заодно и хорошего настроения.

Звезда театра и кино констатировала, что сейчас в мире непростая эпидемиологическая обстановка, связанная с пандемией коронавируса, а также ситуация с курсом валют, отмена международных мероприятий, закрытие развлекательных комплексов и карантин, из-за которого люди вынуждены оставаться дома, заставляют многих впадать в атмосферу уныния и депрессии. В связи с чем Елена Захарова советует всем поддерживать себя в физической форме и нормализовать моральное состояние. Держаться в такое непростое время ей помогает спорт, увлекаться которым она рекомендует подписчикам.

Актриса опубликовала фрагмент своей тренировки в спортзале, где выполняет довольно сложные упражнения на разные группы мышц. Подписчики завалили Елену Захарову комплиментами не только за её прекрасную внешность, но ещё и за трудолюбие и оптимизм.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119051348
Умерли за год
18649294
Родились за год
45880564