10:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Леонтьев сообщил, что приостановил свою концертную деятельность из-за коронавируса
Валерий Леонтьев сообщил, чт...
Подписка на рассылку

Валерий Леонтьев сообщил, что приостановил свою концертную деятельность из-за коронавируса

16 марта 2020
3079
2 мин.
1
Валерий Леонтьев сообщил, что приостановил свою концертную деятельность из-за коронавируса

Известный российский исполнитель и легенда сцены Валерий Леонтьев, которому через пару дней исполнится 71 год, рассказал фанатам о неожиданном решении. Певец временно остановил свою концертную деятельность. Артист признался, что поводом этого стала пандемия коронавируса, из-за которой многие музыканты переносят свои концерты или отменяют их, закрываются развлекательные центры, заведения и вводится карантин по многим странам Европы и даже в Америке.

По словам Леонтьева, он очень бережет свое здоровье, учитывая солидный возраст исполнителя. Поэтому он не хочет подвергать ни себя, ни своих поклонников опасности, собирая полные залы на концертах. Хотя его выступления в Подмосковье, которые вынужденно перенесли, все-таки состоятся, как только ситуация с коронавирусом станет стабильной и безопасной.

Валерий Яковлевич признался, что организаторы из Казахстана самостоятельно отменили его выступления, аргументировав решение опасностью распространения инфекции. Он не стал спорить, учитывая ситуацию в мире, и согласился с рекомендациями Министерства здравоохранения.

«Из-за пандемии смертельного вируса я тоже принял непростое для себя решение – отменить все будущие концерты. Мы обязательно с вами увидимся, как только ситуация улучшиться. Понимаю ваше возмущение, однако я не хочу рисковать здоровьем других людей и подвергать себя опасности. Прошу просить и понять меня», - обратился к поклонникам Валерий Леонтьев.

Напомним, что артист недавно поделился с поклонниками планами на то, как он проведет свой день рождения. Оказалось, что ввиду карантина мужчина проведет весь день дома. В последние месяцы Леонтьев много путешествовал, поэтому сейчас двухнедельный отдых ему не помешает.

Персоны 1 в новости

Певец, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830353
Умерли за год
14388855
Родились за год
35399130