10:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алена Водонаева высказалась о значении политологии в ее жизни
Алена Водонаева высказалась ...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева высказалась о значении политологии в ее жизни

16 марта 2020
2946
1 мин.
1
Алена Водонаева высказалась о значении политологии в ее жизни

Популярная блогер и журналист Алена Водонаева, которая все чаще в последнее время рассуждает о политике, подняла в своем микроблоге тему политологии, отметив, что раньше ей подобное было вовсе не интересно. Уроки политологии телезвезда посещала только из-за симпатичного преподавателя, а не из-за интересного предмета, о чем сейчас женщина жалеет:

«Последние события в стране и ситуация с рублем сами собой стали поводом для того, чтобы обсудить политическую обстановку в мире. Сидя на монтаже видео, поймала себя на мысли, что политология была самым не любимым предметом на курсе, а зря. Я даже предположить не могла, что она пригодится мне в жизни. Забавно, как все меняется. Хорошо, хоть не пропускала пары. И все благодаря любимому учителю», - призналась Водонаева.

Свои мысли бывшая звезда проекта «Дом-2» сопроводила видеороликом, на котором она говорит о том, что стране нужна крепкая экономика и рубль, независимый от сырья. Поклонники поддержали ее слова, оставив немало теплых комментариев под постом. Фанаты написали, что полностью согласны с журналисткой, некоторые даже предложили Алене Водонаевой пойти в политику и попытаться изменить ситуацию в стране.

Хотя нашлись и хейтеры, посмеявшиеся над познаниями теледивы. Они советовали ей вернуться обратно на проект, а не создавать шоу и выступать экспертом в тех вопросах, в которых она вовсе не разбирается.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820118
Умерли за год
17806088
Родились за год
43806128