16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Певцов прокомментировал ситуацию с коронавирусом в России
Дмитрий Певцов прокомментиро...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов прокомментировал ситуацию с коронавирусом в России

16 марта 2020
6167
1 мин.
2
Дмитрий Певцов прокомментировал ситуацию с коронавирусом в России

События, связанные с коронавирусом и его распространением по миру, включая Россию, неожиданно решил прокомментировать известный актер Дмитрий Певцов. В своем микроблоге звезда сериала «Бандитский Петербург» высказался весьма резко, отметив, что у инфекции нет шансов на победу, ведь россияне - стойкая нация, победить которую просто так невозможно.

Певцов в шутку сказал, что народ, который даже в лютый холод купается в проруби и ест мороженное, невозможно сломить. Хотя сам актер отметил, что следовать правилам гигиены вопреки стойким убеждениям все равно нужно. Он посоветовал пользоваться перчатками, носить защитные маски и не находится в местах сильного скопления людей. По словам Дмитрия Певцова, если мыть часто руки, заниматься спортом и не паниковать, риск заражения значительно снизиться:

«Как-то раз один врач рассказал, что они начали мыть руки перед операцией и тогда количество выздоравливающих стало гораздо больше. Я предлагаю нам всем тоже мыть руки, товарищи! Тогда никакой коронавирус нас не победит! Наш народ нельзя просто так победить!» - весьма уверенно заявил Певцов.

Напомним, что недавно сообщалось о том, что коронавирусом заразилась актриса Ольга Куриленко, получившая широкую известность благодаря роли девушки Джеймса Бонда. Артистка обратилась в одну из московских клиник и пожаловалась на недомогание и высокую температуру. Сейчас она находится дома на карантине и за ней наблюдают опытные специалисты, а потому ее состояние остается стабильным.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Актриса и модель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650008
Умерли за год
14265346
Родились за год
35095276