13:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Владимир Машков заявил, что из-за работы практически не видится с дочерью и внучками

16 марта 2020
7735
1 мин.
4
Владимир Машков заявил, что из-за работы практически не видится с дочерью и внучками

Востребованный отечественный режиссер Владимир Машков рассказал публике о том, что из-за работы ему крайне редко удается видеться с наследницей Марией Машковой и внучками Александрой и Стефанией. Как известно, они живут в США. Наследница режиссера состоит в официальных отношениях с Александром Слободяником, который является пианистом.

«Наследницы и внучки у меня даже практически ничего не просят. Встречаюсь с ними очень редко. Я все время пропадаю на работе. Мне даже побаловать их не всегда удается. Пока в своих внучках не вижу актерских задатков. Может с возрастом начнут проявляться. Когда наследница может, то обязательно приезжает ко мне вместе с внучками. Я очень скучаю», - заявил Машков.

Между тем сама Мария Машкова отмечает, что у них в семействе все очень хорошо. Про своего знаменитого отца общается с представителями средств массовой информации неохотно. При этом добавляет, что является маминой дочкой.

«Мама к нам очень часто в США прилетает. Гостит у нас. Про отца не хочу говорить. У него нет времени, он постоянно работает. Да, иногда мне обидно, но как у него появляется время, он приезжает, правда, это крайне редко случается. Больше мы к нему в гости приезжаем», - рассказывает актриса.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119276573
Умерли за год
18803539
Родились за год
46260034